Почему люди делают из потребления товаров и услуг смысл и цель жизни, даже культ, и какова роль демократии в этом явлении?

ПолитологияЭкономика+4
Игнат Брянчанинов
Клинический психолог. Стараюсь жить по...  · 16 июл 2018

Я думаю они не делают, это их заставляют желать и стремиться к предметам которые делают их статус выше или дают удовольствие.

Если посмотреть шире, то так был всегда, человек любит удовольствие (и не только человек) просто меняется предмет который удовольствие приносит.

Готов ответить на вопросы экономики, обсудить...  · 5 мар 2023  ·
public.cityeconomy