Почему landing page лучше полноценных сайтов?

Интернет-маркетинг+3
Анонимный вопрос
Потомственный граммарнаци, сертифицированный алкоп...  · 22 окт 2020

Лендинг пейдж ничем практически не лучше полноценных сайтов. Все зависит от того, зачем вам сайт или лендинг.

Плюсы лендинга только в его стоимости и в том, что нужно проделать меньше работы чтобы его наполнить.

Минусы - плохо индексируется, все свалено на одну страницу, меньше доверия к лендингам

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 7 мар 2019  ·
vladislavfis