Почему Кутузов и Наполеон по разному оценивали итоги Бородинского сражения ?

История
Артём С.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 3 апр 2019

Здравствуйте, Кутузов и Наполеон считали, что выиграла их сторона, однако по итогам сражения не победил никто, но всё же по мнению каждого из них, у обоих войска были в порядке и постоянно каждый пытался присвоить победу в свою пользу.

Твой веселый преподаватель по истории   · 3 апр 2019  ·
ist_smith