Почему культ антифеминизма набрал собрал столь много адептов?

ПсихологияОбщество+3
Александр
Программист. Экономист. Специалист по инновациям.   · 19 мая 2020

1) "столь много": сейчас их мало т.к. пелена что "мужик всем должен" спадает очень медленно и обычно только с возрастом и после ситуаций, а уж "адептов" можно насчитать с десяток на всю страну

2) феминизм приобрел черты дискриминации мужчин. Например, ввели квоты на женщин и квоты на цветных - теперь их обязательно надо принимать в фирмы и в правление фирм. Ввели обязательные должности "директор по разнообразию" т.е. обычно это отмороженнная жирная тварь с розовыми волосами повсюду которая следит чтобы женщин и геев не угнетали в фирмах и им платили побольше. Т.е. на фирмы навешивают доп расходы.

Пока это не везде на Западе, но это только начало. Дойдет и до того что во имя толерантности заставят каждую семью принять гея, лесбуху и транса. Шутка конечно но сейчас уже в обязательном порядке в "продвинутых" странах детям обьясняют что секс в попу это замечательно, быть жирной это свобода, поменять пол вообще круто, а если родители сопротивляются то им штраф и тюрьма.

Да, всё так - увы(.
Профем, здравый маскулист, веган, котик.  · 28 сент 2021  ·
lioshalagodich