Почему конкурс песен «Евровидение» всю свою историю находится «на обочине» мировой музыкальной индустрии?

Искусство и культураМузыка+2
Анонимный вопрос
надоело  · 21 авг 2019

Точно, на обочине. ABBA, Силин Дион и Тото Кутуньо, вот прямо таки обочина. Да, не всегда, да часто политизировано, но это старт для очень и очень значительного числа мировых звезд, и куда большего числа национальных знаменитостей.