Почему кондиционер не работает после зимы?

КондиционерыСистемы охлаждения+1
Александр К.
Уже 17 лет мы являемся официальным дилером 10...  · 16 мар 2020  · klimatlab.ru
КлиматЛаб

Причины:

  • За зиму могла произойти утечка фреона и его недостаточно для нормальной работы.

  • Загрязнен теплообменник наружного блока.

  • Поломка четырёхходового клапана внешнего блока, который отвечает за переключение режимов работы тепло/холод.

  • Загрязнены фильтры, вентилятор и теплообменник внутреннего блока.

В таблице показаны работы и запчасти, которые могут понадобиться, если из кондиционер не включается после зимы. Мы не просто обнаружим и устраним неисправность, но и выясним причину её появления. Собственный склад оригинальных запасных частей и сервисный центр позволяют нам оперативно и недорого производить любой ремонт.

Подробнее на нашем сайте: обслуживание-кондиционера.москва/диагностика_онлайн/не_работает_после_зимы

Продаем и устанавливаем кондиционеры с 2010 года....  · 23 апр 2020  · splitt.ru
Денис Киютин