Почему кондиционер не работает после зимы?

КондиционерыСистемы охлаждения+1
Александр К.
Продаем и устанавливаем кондиционеры с 2010 года....  · 23 апр 2020  · splitt.ru
Денис Киютин

Однозначно на этот вопрос ответить сложно, причин может быть множество.

Эксплуатировался ли кондиционер при низких температурах? Сколько лет кондиционеру? Какого типа кондиционер: инверторный или нет?

Возможно, просто от вибрации где-то отошли клемы питания.

В любом случае на этот вопрос можно будет ответить только после диагностики кондиционера.

С уважением, команда Splitt.ru

Уже 17 лет мы являемся официальным дилером 10...  · 16 мар 2020  · klimatlab.ru
КлиматЛаб