Почему когда общаешься с девушкой, то в процессе общения у тебя пропадают темы для разговора? И получаются паузы, как это побороть?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
чат-поддержка  · 12 апр 2017

у меня тоже такое с девушками бывает. я даже причину назвать могу - перебивают, заразы!)

в большинстве своём мы контингент впечатлительный и неуёмный в желании моментально среагировать на "задевшее за живое". возможно, ты просто не обращаешь внимания (ну или тебя сбивают с мысли невербально)) так или иначе, паузы - не так уж страшно, а то и полезно (коль не гнетущие), а вот темы надо учиться ловить "из воздуха". бороться тут надо только с робостью. удачи