Почему, когда фантазирую о мч, либо во время переписки появляется сильное возбуждение, а при реальной встрече такого не происходит?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос

Возможно, в живую он не соответствует твоим ожиданиям, либо ваше живое общение где то не дотягивает до того, что было в твоих фантазиях, короче хз

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 26 июл 2018  ·
id186672748