Почему когда девушка изменяет парню, то некоторые считают это опущеннием парня?

ПсихологияОтношения+1
Настя Журавлева
бездарность не умеет, а гений научился.  · 1 сент 2022
Потому что эти "некоторые" - это мужчины опускающие женщин, которые считают опущенными не своих партнерш или себя, а их мужей. Они становятся на очень удобную позицию, раз она ему отдалась, значит он лучше её партнера.
В общем и целом, в культурном обществе женщина, изменившая парню, как та же Анна Каренина, является чистой рефлексией мерзости, она никак не "опускает" своего мужчину, это она опустилась. Им так психологически комфортнее, они не выйдут на более высокий уровень понимания, ведь они де факто животные, а не люди разума и культуры.
Жизнь, долгая жизнь! Да будет пенсия!   · 28 авг 2022
Некорректная постановка вопроса, некоторые, это кто, те, кто понимает значение слова "опущенный", а если "некто " изменил Родине, как его или её назвать, "предатель",
другого значения у измены просто НЕТ.
Наверное всё-таки упущением, а не опушением!