Почему Китай смог, а Россия всё никак не начнет?

ПолитологияЭкономика+3
Анонимный вопрос
Пенсионер не работающий.Интересуюсь политикой,альт...  · 7 янв 2020

цииреали

д

рабсил

Потому,что у Китая не было такого количества "народного достояния",которое стимулировало в России разграбление страны.Пришлось использовать дешёвую отечественную рабсилу для реализации европейских идей.Прибавив к этому беспощадную,вплоть до расстрелов борьбу с коррупцией,получаем вторую экономику мира.