Почему христианство считает ислам не еретиками, а просто другой религией, если они, как и любые еретики, трактуют иначе все эти библейские книги и пророков?

РелигияХристианство+3
Dasha Today
По профессии--инженер-программист.  · 23 мая 2022
Православное христианство считает ислам ересью. Ересь—это все христианские и нехристианские учения, которые не согласны с учением Православной Церкви.
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 27 февр 2019  ·
primizkarten