Почему хорватский футболист Лука Модрич был признан лучшим игроком на ЧМ-2018, если сборная Хорватии проиграла?

СпортФутбол+1
Виктория Бойкова
Просто хороший человек  · 15 июл 2018

Очень трогательная история конечно же была написана, но всё гораздо проще - лучший игрок на ЧМ определяется ещё ДО финального матча, когда победитель чемпионата ещё не выявлен.

¯\_(ツ)_/¯

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 22 сент 2020  ·
alexey.durnovo