Почему хочу постоянно сладких фруктов, но не ем конфеты, шоколад, сахар?

Медицина+6
мария кошман
Дипломированный нутрициолог🌱 пищевой технолог. И...  · 20 нояб 2021
Если вы вообще отказались от добавленного сахара, то желание съесть фруктов абсолютно нормальное. Фрукты нужны в рационе в качестве клетчатки и источников витаминов, в умеренных количествах нет ничего страшного, ешьте на здоровье)