Почему Хендай Солярис называют одноразовой машиной?

АвтомобилиHyundai
Виктор Щербаков
Много лет работаю мастером на автосервисе и шиномо...  · 9 апр 2021  · infoshiny.ru

Не знаю кто так ее называет. Но таксисты наматывают по 200 000 и без проблем машины. Только расходники и плановое ТО. Сейчас просто все машины делают такие. И фактически детали у всех машин с одного завода в Китае.

Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 26 апр 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов