Почему кассиры в магазинах при выдаче чека немного надрывают его?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Темур Кадиров
Специалист в сфере жилищно-коммунального хозяйства  · 15 апр 2015

Надорванные чек означает оплаченный чек. Для администраторов и охраны в магазине это условный знак, что покупки ваши не украдены. Так же и в общественном транспорте контролёры надрывают оплаченные действительные проездные билеты.