Почему Kanye West гений и выдающийся,если над каждым его треком работает куча музыкантов и продюсеров,в чем его заслуга?

МузыкаХип-хоп
Аня Иванова
Студент  · 21 окт 2017

Канье не сразу начал работать с кучей продюсеров и музыкантов. Изначально он создавал биты причем сам, используя сэмплы, потом, когда за его спиной уже было много успешных хитов,  штат его помощников стал расширяться. Дело не в том сколько ему помогает людей, а в том, что у Канье есть свое виденье финального продукта и без него эти люди бы такого не создали. Гениальность именно в видении того, что нужно, чтобы создать хит. А высокую оценку творчеству Канье уже давно дали многие именитые журналы  в сфере музыки.