Почему Kanye West гений и выдающийся,если над каждым его треком работает куча музыкантов и продюсеров,в чем его заслуга?

МузыкаХип-хоп
Аня Иванова
Медиакритик, меланхолик, интроверт  · 29 апр 2016

Только потому, что он так считает) В нем нет ничего сверхвыдающегося, Канье сам создал себе образ гения, который часто высмеивается общественностью. Кому-то же этот образ по душе, либо его просто слушают из-за качественного материала, которого в последнее время, к сожалению, всё меньше.