Почему kamikadze_d такой мерзкий и отвращающий от себя типаж? Вам не кажется, что у него такая задача — дискредитировать собой оппозиционные настроения?

ЗашкваршнОппозиция+3
Евгений Светлов
Растения, творчество, рисование, асмр...  · 22 февр 2023
Я тоже об этом думала. Смотреть его во вменяемом состоянии невозможно, лаже сама манера речи отвратительна, вообще независимо от того, что он говорит. А говорит он сейчас в основном про какие то местные проблемы в глубинке, которых в любой стране овердох, но ему кажется, что это прям глобальные проблемы. Может был бы симпатичным или хотя бы милым, может к нему бы и прислушались, а тау одна дискредитация всех сторон, и правых, и левых, и докторов, упустивших пациента