Почему к любой религии нужно относиться с осторожностью?

ПсихологияОбщество+3
Сергей Александров
Альтернативная история  · 11 янв 2022
Если вы имеете ввиду религиозное учение, тогда зачем вам осторожность? Либо вы принимаете его либо нет, либо понимаете либо не понимаете.
Если вы имеете ввиду церковь, религиозную общину, гуру, мессию и прочие сообщества будет осторожны, вы попадете под их влияние. Вы будете поступать так как вам говорят учителя и наставники и в этом кроется проблема относитесь к этому с осторожностью ибо вся власть держится на подчинении.