Почему измены в отношениях такое частое явление?Проблема в плохом сексе или причины намного глубже?

ПсихологияОтношения+1
Егор Астапенко
я у мамы следопыт  · 29 окт 2017

Первая причина - неверный партнер является эгоистичным и поверхностным человеком, для которого получение сиюминутного удовольствия всегда стоит на первом плане.

Вторая причина – отношения переживают кризис и не обеспечивают достаточного уровня близости.