Почему iPhone популярный?

СмартфоныIphone+1
Магамед Сатуев

Человек всегда стремился подчеркнуть свой статус, а iPhone на сегодняшний день лучше всего подходит для этих целей. Понты?! Да, понты, которые в купе с удобством и технологичностью делают продукт компании Apple таким востребованным и популярным. Не зря ведь многие новые фишки iPhone в скором времени берутся на вооружение производителями других компаний.

Не будем отрицать, что iPhone имеет определённые недостатки, начиная от мягкого принуждения пользователей к покупке дорогущих аксессуаров и заканчивая закрытой файловой системой, что не всегда удобно. Тем не менее, iPhone заслуживает популярность благодаря своему качеству, надёжности, высокой технологичности и в конечном итоге престижности, за которую многие готовы заплатить, даже те, кто постоянно плюётся в сторону продукции Apple.Таков уж современный человек…

Метро "Удельная" Быстрый и качественный ремонт...  · 19 февр 2020  · provremonte.ru
Дмитрий Д.