Почему «интеллигенция» выступает за свободу, но при этом заставляет придерживаться некого «хорошего вкуса» и докапывается за «вульгарность», «моветон» и другое?

Мода и красотаСтиль+4
Анонимный вопрос
Сотрудник "Билайн"  · 5 авг 2018

Да потому что они совки ипаные) как вата, так и "либеральная интеллигенция" в большинстве своем мечтает о ГУЛаге, только в одном все ходят строем валить лес, а в другом все строем порются в жепу и дают деньги этой либеральной интеллигенции, шобы она нихрена не делала и постила в бложики фоточки.

Энивей, сажать за лайки и репосты за неследование "генеральной линии партии" мечтают и те и другие. Вот Волков, например, недавно с гордостью рассказал в твиттере, что расфрендил людей, пролайкавших неправильные посты. Представьте, что случилось бы, получи этот поехавший реальные рычаги власти.

Адекватный студент-историк, ога