Почему именно леволиберальные идеи популярны у молодежи?

ИсторияПолитология+3
Ziyech _22

Лево-либеральные идеи популярны не у молодежи, а у угнетенных и умалишённых.

Для всех адекватных людей, хоть чуть понимающие базовые принципы экономики очевиден тот факт что состоятельным социальным строем является исключительно Правый-Либерализм с главенством рынка и минимальным участием государства в его работе.

Правые-Либералы требуют создания социальных лифтов и равноценный доступ к ним, что бы сколотить личную финансовую независимость при наличии мозгов.

Левые-Либералы живут в мире фантазий где у государства тонны денег и оно должно обеспечивать свое население достойным уровнем жизни просто так, почти не давая никакого финансового ответа, а по итогу за все платят наиболее активные и состоятельные люди, то есть Правые-Либералы.

Согласен на 100%

Политолог на вырост  · 7 апр 2020  ·
PolitGrowUp