Почему игры и фильмы подстраиваются под меньшиства (ЛГБТ, феминисток, темнокожих)? Разве это выгодно в плане репутации и финансов?

ВидеоигрыQ-videogames
Александр

Очевидно же. Причина - давление государства и прочие "гранты". Так же стоит заметить, что это начало набирать обороты именно после избрания Трампа, а почти вся медиа и СМИ, под контролем Демократов и Сороса, тупо топят Трампа.. Ведь самая лучшая пропаганда - это долгая и скрытая пропаганда. Люди смотрят фильмы, играют в игры и им кажется нормальным то, что там происходит. Это все происходит на подсознательном уровне. Люди живут тем, о чем читают, во что играют и что смотрят. А либеральное население - это именно то, чего хотят мировые элиты, чтобы забивали себе голову тем "какой у них пол" или "права черных", вместо того чтобы думать о других вещах. ИМХО

Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой...  · 19 окт 2020  ·
mistle_gamer