Почему игры и фильмы подстраиваются под меньшиства (ЛГБТ, феминисток, темнокожих)? Разве это выгодно в плане репутации и финансов?

ВидеоигрыQ-videogames
Александр
Лень на все это отвечать  · 10 июл 2020

1 Да хотят всем навязать это, нормальному человеку не интересно как минимум, как максимум - словят осуждения.

2) Издатели игр, фильмов думают, сейчас мы покажем консерваторам(т.е. традиционалам) что есть альтернатива по их мнению она прекрасна, по нашему вызывает рвотный позыв от обилия "радужной"тематики. "Шоколадных" можно смотреть, "ФЕменисток" мужская аудитория смотреть не будет тот еще шлак. Вывод Издатели (игроделов и киноделов) с этой говнотой (кроме "шоколадных с тц") не ждут в РФ, Китай и Ближний Восток и т.д.

Геймдизайнер , в индустрии более 8 лет. Веду свой...  · 19 окт 2020  ·
mistle_gamer