Почему я становлюсь добрым только вечером/ночью? В это время я часто начинаю ценить родителей, своих друзей, а с утра все наоборот?

ПсихологияБиология+3
Антонио Валенсия
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 27 сент 2018

Я вообще замечаю: если человеку по утрам бывает скверно, а вечером он полон замыслов, грез и усилий - он очень дурной, этот человек. Утром плохо, вечером хорошо - верный признак дурного человека.

Вот уж если наоборот - если по утрам человек бодрится и весь в надеждах, а к вечеру его одолевает изнеможение - это уж точно человек дрянь, деляга и посредственность. Гадок мне этот человек. Не знаю как вам, а мне гадок.

Конечно, бывают и такие, кому одинаково любо и утром, и вечером, и восходу они рады, и заходу тоже рады, - так это уж просто мерзавцы, о них и говорить-то противно.

Ну уж, а если кому одинаково скверно - и утром, и вечером, - тут уж я не знаю, что и сказать, это уже конченый подонок и мудозвон». И немедленно закурил.

Извините, не удержался чтобы не вставить ответ Венечки Ерофеева.)