Почему я родился именно таким, какой я есть, а не другим?

БиологияКак это работает?+3
Александра Гоголь
Программист/погромист, специалист по криптографии/...  · 19 окт 2018

Вы всегда рождаетесь самим собой, а не кем-то другим :)

К тому же откуда вы знаете, что вы - это вы? Может, вы и есть кто-то другой? Откуда уверенность в своем "Я"? Иными словами - вы или не вы, это не суть важно. Важно, что мы так никогда до конца и не узнаем, кто есть "Я" на самом деле.

Да нет же Михаил. Реч идет о том что мы все разные, с разными наборами возможностей. Виноваты звезды и планеты.

по специальности молекулярный биолог, преимуществе...  · 5 авг 2020  ·
id