Почему я родилась в семье и окружении алкашей, зачем этот жуткий опыт и его последствия?

Психология+4
Наташа Шепелина
медиация - альтернативный способ разрешения...  · 18 февр 2022  · mediator.bitrix24.site
Sergey Arkhipov
Тяжелые времена рождают сильных людей, нужны сильные духом люди для того что бы поменять сложившуюся реальность, рожденные в норковых пелёнках не способны изменить мир ...