Почему я постоянно оскорбляю и принижаю близких мне людей и как перестать это делать?

Психология
Костя Малый
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 11 июн 2016

Агрессия это следствие внутренней обиды и уязвленности. Думаю, что вы вынуждены терпеть какие-то притеснения и вместо того чтобы разобраться с проблемой, срываетесь на родных. Это мое предположение.

к агрессии как таковой я не склонен, просто часто во время разговора говорю окружающим обидные, по их мнению, вещи.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 11 июн 2016  ·
id186672748