Почему я одинока и несчастна?

Мне 19 лет, каждый день я думаю о том, когда я, наконец-то, умру, потому что моя жизнь напоминает фильм "День сурка", где все повторяется ежедневно. Люди ко мне относятся с пренебрежением, когда я куда-то прихожу, все сразу же перестают улыбаться и ждут, когда я, наконец-то, уйду уже, чтобы не портить настроение ни себе, ни другим (по их словам). Друзей у меня нету, семьи тоже. Ни с кем не общаюсь. Чувствую себя в любой компании изгоем (с самого детства). Неудачи преследуют меня на протяжении всей жизни. Иногда страшно выходить из дома, да и не вижу смысла в этом. Постоянное ощущение, что все меня осуждают, говорят про меня, странно смотрят, смеются надо мной, где бы я не была, и это доводит до слез. Могу заплакать прямо в трамвае каком-нибудь или на работе. Ненавижу свою внешность. Со мной не общается даже соседка, с которой мы вместе в общаге живём. Делаем всё, чтобы как можно реже видеться. Все знакомые говорят, что я не социально-активная, скучная, необщительная, я уже устала ото всех одно и тоже слышать. Ещё иногда очень сильно туплю, что со мной не так? Диагнозов с детства никаких мне не ставили, но я не понимаю, почему я не такая, как все? Поэтому я одинока! Иногда, когда хорошее настроение, могу вспомнить, как меня 2 года назад проигнорили, и весь оставшийся день я буду просто рыдать взахлёб. Ни с кем даже не переписываюсь с соцсетях. Ничего никогда не успеваю. Ощущение, что с каждым годом я деградирую все больше и больше. Часто хожу одна по дому и разговариваю сама с собой. Надоело смотреть на всех окружающих и понимать, что никогда не будешь так же счастлива, как они.

Психология+2
Карина
философия, политика Наш канал в телеграме: https:/...  · 19 нояб 2020

Посмотрите мультсериал мтв-ый "Дария" и фильм "Донни Дарко". Потом отпишитесь) еслли. конечно, захотите. Если бы все люди, которые чувствовали тоже что и вы когда-либо чувствовали тоже самое - это были бы практически все люди на земле.

Да, когда с соседом по общаге не о чем поговорить - это жесть. Может быть попытаться найти людей с схожими интересами. в общаге. районе, городе, универе? Представьте, какое количество времени вы теряете не общаясь с близкими вам по духу людьми. Может стоит иногда выходить?

+проконсультируйтесь со специалистом (психологом) есть бесплатные консультанты. Не все из них плохие.

Удачи!