Почему гражданская авиация до сих пор не отказалась от пилотов, перейдя на полностью автоматическое управление самолетами?

ОбществоТехнологии+2
Roman Khalenkov
Доцент факультета экономики Бингемтонского универс...  · 16 сент 2015

Я настоятельно рекомендую прочитать подробный текст на эту тему в блоге у пилота-инструктора авиакомпании S7 Дениса Оканя: livejournal.com