Почему говорят, что умные женщины отпугивают мужчин? Это же полный бред. И с чего вдруг женщины должны скрывать свой интеллект?

ОтношенияЖенщины+2
James Moriarty
Знаю понемногу обо всем и все -о немногом  · 31 июл 2020

Наивный вопрос! Россия - страна победившего матриархата, только многие этого еще не просекли. Зашел я на прошлых президентских выборах в избирательный участок и что вижу? Из 6 членов избирательной комиссии, 5 членов, в том числе и председатель – женщины. Из 5 наблюдателей только 1 мужчина. Голосуют преимущественно люди пожилого возраст, а там соотношение женщин и мужчин 3 к 1. Если приходят парой, то после совместного «обсуждения» жена контролирует голосование мужа. Молодежь идет голосовать если бабушка за руку приведет. А если привела, то и проконтролирует. Так что будите Вы жить так как решили по – настоящему умные женщины.