Почему гомофобы ссылаются на псевдонаучную "наука за правду" (как источник) и на отрез отказываются изучать информацию из других источников?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
Разбираюсь в темах - политология, социология...  · 10 мар 2021

Понимаете, у меня есть к "не гомофобам" несколько вопросов. На которые ни один "защитник" или активист ЛГБТ ответить не может:

  1. Как получилось так, что в животном мире встречается только ситуативный гомосексуализм и нет врожденного? А, еще гомосексуализм бывает у вырожденных видов (вроде бонобо) и вообще из сотен тысяч животных видов, наблюдаемых биологами, гомосексуализм фиксируется в чуть более 40 видах?
  2. Почему гомосексуализм был исключен из перечня психических расстройств в 1973 году после трехлетней травли со стороны гей-лобби психологов и психиатров, выступавших против? Почему в этом же году или позднее Верховный Суд США признал гомосексуальность вариантом нормы? Представьте себе, что суд решает, что научно, а что нет, как вам такое?
  3. Почему ВОЗ исключила гомосексуализм из разряда патологии в 1992 году, через год после окончания Холодной войны в пользу США?
  4. Почему несмотря на неоднократные заявления о том, что "гомосексуальность - это не выбор", "это гены" до сих пор не установлено никаких жестких зависимостей между геномом и гомосексуальностью и тем более не найден "гомосексуальный ген", оказавшийся фальшивкой?
  5. Почему общество кормят ложью о том, что возможны только два варианта, либо "гомосексуальность - это половая норма и заложена в генах", либо "сексуальной нормы нет и мы можем менять её как хотим по своему выбору" (намекая, что если не второй, наиболее абсурдный вариант - тогда точно первый), когда по сути сексуальность вообще формируется у людей и животных как разновидность импринта?
  6. Почему, если "гомосексуальность в генах", количество гомосексуалистов в США стабильно растёт и количество людей, которые занимаются однополым сексом составило ок. 10% от численности населения, если ЛГБТ-активисты говорят, что врожденная гомосексуальность постоянна и в популяции одинаково держится на уровне 1-2%?
  7. Почему были проигнорированы случаи, которые связывают гомосексуальность с другими парафилиями, в частности с садомазохизмом и педофилией? Ясно, что сами гомосексуалисты в большинстве не педофилы и не садомазохисты и этого никто не утверждает, но почему вообще дискредитируются свидетельства о таких случаях (почему пресса и СМИ их называет гомофобной ложью)? Почему убийство гетеросексуальными людьми гомосексуалиста считается "преступлением из ненависти", а изнасилование двумя взрослыми гомосексуалистами несовершеннолетнего с последующим убийством расценивается как "обычное преступление"? Нет ли тут двойных стандартов? Почему вместо того, чтобы спокойно учить общество, что "и геи, и гетеросексуалы бывают преступниками на почве секса" у нас одна сторона оправдывает геев и обвиняет гетеросексуалов?
  8. Почему членами ЛГБТ совершенно игнорируется тот факт, что проведение гей-прайдов (парадов) каждый раз приводит к новой вспышке гомофобии. Им не жалко подростков-геев, которым их сверстники говорят "раз ты гей, ты вон как эти, разодетые и полуголые фрики, которых я видел на том параде"? Почему игнорируется точка зрения геев, которые не являются активистами ЛГБТ и многие из которых против активного противостояния с гетеросексуалами и считают секс личным делом, не публичным, отказываясь жёстко противопоставлять себя большинству?
  9. Почему вопрос о признании прав геев постоянно меняет окраску? Почему ЛГБТ, первоначально выступавшие против брачной формы стали бороться сначала за легализацию однополых браков, а потом против гендерной нормы в браке? Какое активистам дело как зовут родителей в документах - родитель 1 и родитель 2 или мама и папа? Почему они диктуют то, как жить людям с другой ориентацией?
  10. Почему ЛГБТ активисты настаивают на праве однополых семей усыновлять детей? Ведь в естественном, природной популяции такие пары не образуют детей. Как ЛГБТ активисты прокомментировали тот факт, что некоторые гей-пары уже начали давать усыновленным детям гормоны по смене пола "потому что я хочу, чтобы мой мальчик стал девочкой, так как только женский пол - это норма" (объяснила одна из мам-лесбиянок).

В общем, вопросов огромная куча. Кстати, насчёт гомофобии, есть ведь и гетерофобия. Гей тоже испытывает отвращение (если он гей) от поцелуев с противоположным полом или от сексуальных приставаний этого пола. Но тогда почему гомофобы не правы? Ведь в норме гомофоб (если он не фрик бегающий по улицам с факелом и орущий "п...сы наступают!" или не гопник, который в подворотне орёт "бейте геев!" просто потому, что у него чешутся кулаки и некого бить) - это просто тот, кому противны гомосексуальные половые отношения, которому противны поцелуи со своим полом взасос и сексуальные приставания со стороны своего пола. Тогда у всех есть право - у геев на гетерофобию, у гетеросексуалов - на гомофобию. Главное, чтобы эта гетерофобия и гомофобия "не залезала", так сказать, на чужие права. Чтобы в эти игры не вовлекались дети, не появлялись бы политические движения и проч. И тогда геи и гетеросексуалы могут жить в одном обществе. А когда схлынет волна политиканства, можно будет рассмотреть и вопрос "откуда гомосексуализм". И окажется, скорее всего, что это неправильно сформированный импринт.