Почему гомофобы ссылаются на псевдонаучную "наука за правду" (как источник) и на отрез отказываются изучать информацию из других источников?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
Студент, немного разбираюсь в политологии и...  · 24 сент 2019

По тому же почему приверженцы ЛГБТ ссылаются на издание equality хотя оно множество раз было подвергнуто критике и за материалы и за политику данного издания(замалчивание фактов, запрет на иное мнение, выборочная публикаций и откровенное враньё). Практически любой источник научной информации политически ангажирован. Люди подгоняют исследования под свои заранее придуманные выводы.

Исследование в этой области почти всегда являются инструментом интриг между левыми и правыми