Почему феминизм превратился из борьбы за равноправие в открытое издевательство и унижения над мужчинами?

ОбществоФеминизм+2
Ярик Кригер
Ой да ладно...   · 20 апр 2020

Потому, что "ты" виноват лишь потому, что хочется "нам" кушать. Феминизм для оправдания своего существования должен продолжать пожирать новые привилегии для себя.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 26 июл 2020  ·
andreylakro