Почему феминизм превратился из борьбы за равноправие в открытое издевательство и унижения над мужчинами?

ОбществоФеминизм+2
Ярик Кригер
A small piece of a big world in our hearts  · 13 нояб 2018

По мне так феминизм заканчивается тогда, когда 1 женщина начинает бороться за мужика с другой. Конечно, тенденция феминизма в последнее время доходит до абсурда. Унижение мужчин это вообще какое-то гейство так как женщина это все таки хрупкое и доброе создание. Ну и мужики нюни распустили, их теперь что защищать женщинам прийдется ?

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 26 июл 2020  ·
andreylakro