Почему, если в стране запрещён фашизм и нацизм, то страна демократическая, а если запрещён коммунизм, то в стране диктатура?

ПолитологияПолитика+4
Schwarz Panzer
Железнодорожник.Стимпанк,постапокалиптика,растение...  · 11 мар 2020

Коммунистическая идеология предполагает искоренение в людях низменных животных инстинктов,всего того что роднит нас с далекими хвостатыми предками.Чтобы мораль а не закон регулировала взаимоотношения между людьми.А как человека убедить не стырить что нибудь у ближнего или не жить за счет себе подобного сев ему на шею и свесив ножки?В СССР считали что можно силой и на деле доказали ,что путь к коммунизму и диктатура вещи несовместимые.А где запрещена идеология исключающая диктатуру,там и есть диктат.

Ерунду пишите.Сами себе противоречите