Почему если поставил плюс ответу, а потом передумал, то можно только на минус его поменять, а на нейтральную позицию нельзя?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Павел Райт
некомпетентный эксперт именно в этом вопросе  · 8 сент 2017

УЖЕ МОЖНО! ТЫКНИ НА ПЛЮС ИЛИ МИНУС ЕЩЕ РАЗ И ВАУУУУ! Возможно, что это было доступно и на момент написания вопроса, просто нужно быть внимательным (это для 140 символов не минусуйте)