Почему, если человек слушает не ту музыку он может стать не тем человеком? Как это происходит?

ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Телеоператор, байдарка, походы, Османская...  · 10 июн 2023
Ещё с древних времён китайские мудрецы говорили, что «Дурная музыка рождает дурные нравы, а дурные нравы разрушают государства». Как это происходит? Как и при любом увлечении тупой и бессмысленной вещью - сам отупеешь, превратившись в эдакого манкурта, а тупому - «Что воля, что неволя - всё равно». Что мы и наблюдаем.