Почему Джейме Ланнистер перестал быть блондином?

Игра престолов
Анонимный вопрос

Мне кажется все дело в личном самолюбии актеров. В продолжительных франшизах основаных на других произведениях всегда так. Вспомните хотябы росомаху хью джекмана, в первом фильме о людях икс у него классическая безумная прическа из комиксов, но с каждым фильмом все было ближе к внешности самого джекмана. В последних его по моему вообще не меняли. Такая же история с тором.

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 22 апр 2019  ·
alexey.durnovo