Почему древние греки не изобрели электричество?

ИсторияЭлектричество+1
Тоня Самсонова
Мастер по ремонту компьютеров, мониторов...  · 2 февр 2021

Какой глупый вопрос. Как древние греки могли изобрести электричество, если оно существовало с момента зарождения Вселенной? И вообще, все вопросы к украинцам. Они выкопали Чёрное море, насыпали Кавказские горы, родили шумеров, Спартака, Сократа, первыми построили подводные лодки, на которых бороздили просторы Чёрного моря и грабили древних турков. Может быть это они изобрели электричество, а потом создали Вселенную?

Блогер, студент. Основные темы - всемирная...  · 7 янв 2021  ·
id