Почему древние греки не изобрели электричество?

ИсторияЭлектричество+1
Тоня Самсонова

Видимо, потому, что оно им нафиг было не нужно... Античная цивилизация не была технократической. Основное внимание уделялось гармоничному развитию человека. Плюс, рабовладельческий строй не способствовал развитию и внедрению технических новинок.

Блогер, студент. Основные темы - всемирная...  · 7 янв 2021  ·
id