Почему до сих пор многие сожалеют о распаде СССР?

ПолитологияПолитика+2
Дмитрий Белый

С распадом СССР рухнула привычная жизнь людей. Может и не богатая, но к ней приспособились, знали все ходы и выходы. А к новой привыкнуть не могут. Плюс бездарное руководство угробило заводы, сельхозпредприятия. Люди остались без работы, не все способны заниматься бизнесом. Конечно это ожесточает и прошлое вспоминается, как потерянный рай.Что толку от забитых товаром магазинов и заграничных курортов, если нет денег?

"Плюс бездарное руководство..." Интересно, а откуда оно взялось, это "бездарное руководство"? Не подскажете?
Стараюсь возделывать свой сад.  · 1 янв 2019  ·
id