Почему для фильмов о советском времени ищут людей с особой внешностью, характерной для периода? Неужели мы изменились? Эволюционировали?

ИсторияИскусство и культура+3
Николай
Worker 999 all time Я у вас на Дзен давно! Тысячи...  · 23 июн 2021

Я уже набирал- Хорошее питание делает чудеса - в третьем поколении!

Щас даже деревенские девки выглядят вполне себе! А про петербурженок 18 - 25 лет и не набираю! КАК КОНФЕТЫ!

----------------------------------------------

В 2016 (до вируса) - был на Греческом острове 4-звезды всё включено!

На выпускные каникулы приехали ДВЕ группы (чел по 14)- Шведки и Англичашки! Я поговорил и с шведками и С англичашками. ИМ интересно было поговорить с старым мужиком ОБ УМНОМ!

Шведки сказали - Мы закончили колледж Лесное хозяйство!!

Англичашки закончили колледж "социальные науки"!

Шведки - как на подбор (не поверите ( Красавы - хоть на конкурс красоты!)

Сказали мне; Мы на лыжах бегаем! )

Англичашки - как мешки с картошкой! сказали МНЕ - а вы воспринимайте нас - какие мы есть! (очень обиделись - когда я их с Шведками сравнил!)

ВОТ ТО _ ТО и ОНО граждане!