Почему девушкам нравятся "плохие парни" т.е. всевозможные мудаки, которым на них наплевать?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Редактор утренних эфиров телеканала "Матч ТВ"...  · 30 авг 2016

Во-первых. "Всевозможные мудаки, которым на девушек наплевать" нравятся только недальновидным школьницам и любительницам "Балтики" у Вас во дворе. А вот адекватным, умным, нормальным девушкам очень нравятся харизматичные, веселые, открытые и уверенные в себе мужчины, позволяющие себе общаться с девушками СЛЕГКА(!!!) снисходительно и с долей иронии. Девушки чувствуют самодостаточность таких мужчин, чувствуют, что абсолютно не властны над ними (хотя на самом деле это может быть и не так). Так что это две огромные разницы.

Из этого следует во-вторых. Умение располагать к себе людей, общаться с ними (а особенно с девушками) - это труд и многолетняя работа над собой. Очень немногие люди от природы раскованы, никогда не стесняются и могут этому не учиться. Большинство же очень переживает из-за общественного мнения. Поэтому я искренне не понимаю тысячи этих американских фильмов, где молчаливый очкастый задрот сохнет по девушке, а она в этом время тусуется с "крутым мудаком". А знаете почему она это делает? Потому что он ее развлекает, смешит, дает ей почувствовать себя желанной и защищенной. ЕЙ С НИМ БЛЯТЬ ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО.

И еще раз: этот "мудак" точно также волнуется, стесняется и не может связать и двух слов. Но он себя пересиливает, он над собой работает.

Из этого следует в-третьих. Я сейчас не говорю конкретно о Вас и Вашем вопросе (вполне возможно, что Вы задали его абстрактно). Так вот: товарищи хорошие парни, если любовь всей вашей жизни тусуется с очередным "мудаком", то не бегите плакаться в Интернет и не спешите лайкать вконтактике грустные мемчики. Спросите себя: может, дело все-таки во мне? Может, она с ним, потому что он дает ей то, что ей нужно, а я нет? Может мне стоит измениться?

Ради нее, если вы ее любите. Ну, или ради упрощения жизни в целом.

И в-четвёртых. "Я интроверт" - это отмаза и повод. А не причина. Заявляю со всей ответственностью как интроверт.