Почему девочки кидают парней во френдзону?

ПсихологияИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
Шеф-редактор портала "Открытая Россия", соавтор...  · 8 авг 2016

Вообще, женщины выше все правильно написали. Только немного разъясню с мужской колокольни. Нужно понимать, что мужчины воспринимают женское дружелюбие почти за оскорбление или что-то подобное, если за ним не следует никакого дальнейшего развития, потому ч