Почему детям недостаточно часов английского в школе и приходится ходить на курсы/к репетитору?

ОбразованиеИностранные языки+5
Виктория Бойкова
Основатель и директор AllRight.io, отец двух билин...  · 20 сент 2018

В школе вполне можно усвоить грамматику. Но с разговорным сложнее, поскольку чтобы его усвоить нужно регулярно разговаривать. А в группе из 15 человек каждый ученик физически не может разговаривать больше чем несколько минут за урок.