Почему часто, когда мы расстаемся с человеком, мы думаем, что другого такого никогда уже не будет?

ПсихологияОтношения+1
Роберт Не Даун Младший
Сфера деятельности - энергетика   · 14 дек 2021
Ну, если вы начали отношения в раннем возрасте, и прожили долгое время, вы просто, сами того не замечая, воспитали друг друга "под себя". Подстроили под себя. Для того, чтобы добиться этого с новым партнером, потребуется очень много времени.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 5 нояб 2018  ·
id186672748