Почему бывают удачные и неудачные дни?

Встаю в 8, голова болит, тошнит. Надо собрать кал для анализа, нечего не получилось. Иду в больницу, прям бегу уже, ноги промочил а на улице дождь нереальный. Прихожу в больницу, нагрубила врачиха, еще и больно кровь взяли, как на зло мне. Иду домой, по пути купил сигарет и тут же передумал а уже поздно, я их купил. Ну и прихожу домой а дверь открыта, оказывается я забыл её закрыть, слава Богу нечего не пропало. Почему такие неудачные дни бывают? Такое чувство будто это все специально, будто вселенная живая. Как улучшить настроение? А то после этого дня такая тоска накрыла, а это только начало дня. Чай пуэр поможет?
МедицинаПсихология+3
Неизвестный человек
Рассуждать о жизни, о интересующих меня и затрагив...  · 16 июн 2023
Хах, про вселенную согласна. Сама периодически подумываю, что судьба проверяет на прочность, но такие дни нужно просто пережить. Рано или поздно все наладится